Как заработать на аэросъемке в Ютуб

Алымкул Исаев Ученик (132), закрыт 1 год назад
сколько можно заработать на аэро контенте, сколько там CPM именно у этой нищи.
Лучший ответ
Борис К Оракул (56540) 1 год назад
Интересно кто ж вам такие данные даст )))
Никто не даст.
В Ютубе сейчас в принципе не заработать, там нет монетизации.
Учиться аэросъемке и работать в этом направлении. Обычно у дронщиков в той же около-киносфере заработок от 20т./смена. Другое дело - хватит ли у вас квалицикации такое потянуть...
Алымкул ИсаевУченик (132) 1 год назад
Живу в Европе, часто путешествую, вот хотел дрон что ли взять, совместить приятное с полезным) есть опыт полётов
обучение фото дорого Мудрец (15964) Алымкул Исаев, когда пытаются совместить опыт с коммерцией, не получается ни то ни другое. Лучше просто отдохните, ибо до коммерческих съемок вам еще расти и расти.
Остальные ответы
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (798668) 1 год назад
...это надо заключать договор с фирмой - заказчиком (тур индустрия, спортивное , криминальное ТВ, военный корреспондент) и предлагать уж очень качественное, или очень эксклюзивное что-то.
обучение фото дорого Мудрец (15964) 1 год назад
можно вообще не заработать, а можно зарабатывать вполне себе хорошие деньги. Это очень сильно зависит от персоналии. Вы скорее всего уже в пролете, ибо те люди, которые умеют зарабатывать не спрашивают об этом на подобных шняжных ресурсах у людей неизвестной квалификации и опыта, а находят информацию сами и пробуют, а не советуются. Здесь вы уже проиграли по всем фронтам, ибо склонности к поиску информации, к анализу ее и проверке практическим путем в вас не обнаружено. Видимо, не тот склад характера...