Steel_tkh
(1168),
на голосовании
2 года назад
Вышел на подработку разнорабочим , к человеку отработал 3 часа как было написано в заявке, по приезду работы было больше , человеку я сказал что я могу 3 часа и не больше и я ему сказал пусть ищет другого на замену по скольку у меня свои планы, остаться не могу , всего 1000 руб должны говорит что ему заявку сорвал и платить не собирается. Полностью гаситься как можно на человека надавить, данных нету его
говорит что ему заявку сорвал и платить не собирается. Полностью гаситься как можно на человека надавить, данных нету его