Работа Подработка возврат денег

Steel_tkh Мастер (1168), на голосовании 2 года назад
Вышел на подработку разнорабочим , к человеку отработал 3 часа как было написано в заявке, по приезду работы было больше , человеку я сказал что я могу 3 часа и не больше и я ему сказал пусть ищет другого на замену по скольку у меня свои планы, остаться не могу , всего 1000 руб должны
говорит что ему заявку сорвал и платить не собирается. Полностью гаситься как можно на человека надавить, данных нету его
Голосование за лучший ответ
Sfera Искусственный Интеллект (191924) 2 года назад
за лоха держит
демаю у него прокатит
Накопи Денег Искусственный Интеллект (308639) 2 года назад
Неясно, на что ты рассчитывал без договора.