Какая книга лучше по трейдингу?

4ell Ученик (89), закрыт 1 год назад
1. Стив Нисон - Японские свечи. Графический анализ финансовых рынков.
2. Стив Нисон - За гранью японских свечей. Новые японские методы графического анализа.
3. Валентин Витковский - Трейдинг для начинающих. Как стабильно зарабатывать на бирже.
4. Дуглас Марк - Зональный трейдинг. Победа над рынком благодаря уверенности, дисциплине и настрою на успех.
5. Мартынов Т.В. - Механизм трейдинга. Как построить бизнес на бирже.
Лучший ответ
kusturiza Просветленный (23829) 1 год назад
нет такой книги. ты конечно можешь все это прочитать, знать все о свечах ОТ и ДО, но тебе это не поможет. Все что тебе нужно есть на экране монитора в терминале.
Остальные ответы
Getapamm Просветленный (24046) 1 год назад
Не читал, но скорее всего, все -- говно.
Магистр Йоба Просветленный (23845) 1 год назад
Ну ты романтик, конечно. Вообще тебя разочарую, трейдеры НЕ зарабатывают. Нет, есть успешные, но со временем они проигрывают ВСЕ деньги. Нет ни одного трейдера миллирадера, и не будет никогда. Хочешь, ну попробуй, удачи!
GetapammПросветленный (24046) 1 год назад
Я ведь тебе уже говорил что ты пёс.
Так-то, масть держишь, шлюxa.
skapunker Просветленный (30495) 1 год назад
все книги по трейдингу инфоциганские и написаны для лохов
трейдинг — центр околорыночных лоховодов
GetapammПросветленный (24046) 1 год назад
Трейдинг, это где дядьки забираю кеш у таких ишаков как ты, например.
Хатуль Мадан Оракул (53187) 1 год назад
А в какой книге по трейдингу прочитать когда ЦБ разблокирует мои акции?
На брокерских меня к такому не готовили.
GetapammПросветленный (24046) 1 год назад
Это потому, что ты шёл ослиной тропой. Кто двигался со мной, те избежали подобных сложностей, но, ла, -- каждый унылый xyecoc приходил поспорить с очевидными истинами.
Теперь выгребай чо..
Порыв_ветра _ Оракул (66717) 1 год назад
Ну, не книга Тимофея Мартынова явно. И одной книгой тут не обойдешься. Кто-то книги считает метрами корешков на полке, я считаю годами чтения в режиме нон-стоп. А тут какая одна книга лучшая - смешно. Ты должен изменить своё восприятие чтением - по-другому видеть привычное, по-другому думать о привычном. Для этого одной книги мало, пусть и самой лучшей.
Василий Директор,37 лет, стаж 17 лет 1 год назад
Выписка с прибыльного брокерского счета)
Алексей Павлов Ученик (140) 1 год назад
Стива Нисона обязательно обе, еще можешь посмотреть у следующих авторов: Элдер, Швагер, Азиз
Вот тут более подробно раписано https://tradings.world/magazine/news/luchshie-knigi-dlya-treyderov-i-investorov/
Олег Романович Ученик (230) 8 месяцев назад
В нашей группе вы найдете полезную информацию, инструкции и советы от наших экспертов в области криптовалюты. Мы объясним сложные концепции простым языком и поможем вам избежать ошибок.

https://t.me/cryptareview