Сталкер Тень Чернобыля Вопрос
Что делать если установил Alternative Weapon Pack (да это и почти с любым происходит) на свiй сталкер тч, а он после этого тупо перестал запускаться(с одним либо просто черный экран при запуске, с другим вообще не запускается, но суть +- одна и та же). Как исправить, подскажите пожалуйста, буду душевно благодарен
Видимо мод кривой. Вытяни нужные тебе оружки, переустанови игру и кинь их в нужную подпапку. Проблема скорее всего в том что текстуры не хотят считываться аки сделаны через пи3ду собаки. Вообще все моды на сталку максимально кривые.