После перезагрузки смартфон иногда зависает наглухо, в чем может быть причина?

ФермаКактусов Высший разум (181553), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
На небе Бог, на Земле Россия! Искусственный Интеллект (280937) 1 год назад
о чём то можно говорит, если вы перед этим его перепрошили начисто и не через рекавери, а через родной прощивальщик, который восстановил системные разделы

а так - смарт с засраной памятью и с убитой операционкой
Остальные ответы
Сергей Тягнибидин Мудрец (11657) 1 год назад
в кеше, в свободной памяти, в установленных приложениях, в ядре, в оперативной памяти
Dreamcatcher Оракул (80271) 1 год назад
много в чём. без диагностики не сказать
Кирилл Пасько Гуру (3844) 1 год назад
Очисти память в телефоне или купи карту памяти