Что делать если за один день результаты тренировок сильно ухудшились .

Саламон Химич Знаток (392), на голосовании 1 год назад
С детства занимался спортом , пару лет назад забросил . Недели две назад решил вернуть (не мог отжаться ни одного раза) . Медленно но верно шел к своей цели и достиг отметки в 10 отжиманий ( занимался каждый день) . Взял один день перерыва из-за дня рождения . Сегодня решил продолжить тренировки , но с трудом отжался 2-3 раза . Пробовал снова , снова и снова. Результат тот же . Что делать? Думаю может отдых взять дня два ?
Голосование за лучший ответ
1000 1000 Мыслитель (6179) 1 год назад
Может, переутомление?
Саламон ХимичЗнаток (392) 1 год назад
Наверно , но остальные силовые показатели не ухудшились .
1000 1000 Мыслитель (6179) Саламон Химич, ну не знаю) попробуйте взять 1-2 выходных)
Оракул (57599) 1 год назад
Питание организовать, ибо без энергии телевизор работать не будет, как и мышцы без нужных элементов
Павел Садовников Садовников Ученик (223) 1 год назад
Это нормально. Просто не останавливайся и иди вперед.
Неля Булатова Гуру (4132) 1 год назад
Не бросай, все получится!
Wolter . Мудрец (10732) 1 год назад
Это все из-за этого отдыха в день рождения! Нужна ежедневная дисциплина а не отдых
Anastaysha Профи (720) 1 год назад
нельзя себя так нагружать. конечно организм устал. лучше начинат с 1 раза в неделю и постепенно прибовлять. меня так только на 3 месяца хватило. потом взяла себе на заметку заниматься 2 раза в неделю. и все отлично стало. желаю удачи)))
Саламон ХимичЗнаток (392) 1 год назад
понял , спасибо .
Виктор Мохин Оракул (63373) 1 год назад
в жару не рекомендуются сильные нагрузки. Делай просто физкультуру или по вечерам занимайся в меру. Спортом занимаются через день обычно
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (242196) 1 год назад
Нервная система же утомляется, ты ведь меры-то не знаешь.
алекс Искусственный Интеллект (681336) 1 год назад
не всегда мы в полной силе-не парься.а заниматся надо через день.
Саламон ХимичЗнаток (392) 1 год назад
Спасибо, учту
kommentator Искусственный Интеллект (200253) 1 год назад
после дня рождения я неделю восстанавливаюсь
Саламон ХимичЗнаток (392) 1 год назад
Я не пил))