Как набрать мышечную массу с помощью собственности веса?

Супер Сила Ученик (75), на голосовании 1 год назад
Я 21 год я дрыщ, при росте 165 см, вешу жалкий 46 кг.
Дополнен 1 год назад
Хочу набрать 5-7 кг мышцы
Голосование за лучший ответ
Pepel Просветленный (20346) 1 год назад
Кушай больше. Хочешь мышцы иди в зал или хотя-бы бегать начни минут по 30. Под лежачий камень вода не течёт, от торчания в тырнете мышцы не растут..
Cfg Мастер (1764) 1 год назад
5-7 кг именно чистых сухих мышц ты даже в зале не наберёшь за первый год занятий, что уж говорить про занятия дома, где нету никаких инструментов для этого в виде хотя бы разборных гантелей и штанги с блинами, можешь набрать какой-то небольшой мышечный объем с помощью упражнений с собственным телом - банальные отжимания, приседания, на первые пол года тебе этого хватит, если хочешь серьезно заняться то только в зал или домой купить инвентарь и заниматься с ним, главное ещё кушать не забывай плотненько в течении дня.
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (242115) 1 год назад
Собственно никак. Можно усилить диету, впрочем.