Кот поцарапал на венe

Даня Рейзов Ученик (6), закрыт 1 год назад
Кот поцарапал в вену,вена не проткнулась,было как обычно после царапины опухлость и все,обработал перекесью и все,прививки от бешенства и столбняка есть,что делать?
Лучший ответ
Остальные ответы
Ловец Снов Ученик (41) 1 год назад
писать завещание (
ивраиль брандоМастер (2113) 1 год назад
о снова ты брат
Ловец Снов Ученик (41) ивраиль брандо, а то)
Твой путеводитель Мастер (2396) 1 год назад
Мне кот так каждый день за вену царапает все нормально)
v c Знаток (369) 1 год назад
Поколение ипохондриков.
Ронин 浪人Искусственный Интеллект (314166) 1 год назад
Да это просто какой то ужас, а не поколение . "У меня красное горло. Это рак ? Я боюсь". "Что это за паук? Я боюсь".. я боюсь...я боюсь.
Ронин 浪人 Искусственный Интеллект (314166) 1 год назад
Пустить кота на мыло. Что за малохольное потомство растёт : от царапины истерики закатывает.
Ksenka Знаток (409) 1 год назад
Это ещё фигня.. меня кот укусил так, что мне даже справку от физры дали. Рука не шевелилась две недели. И ничего, выжила
ирина // Просветленный (30721) 1 год назад
Не зарабатывай таким способом.Пожалуйста!Ты подрываешь у людей остатки веры в хорошее,доброе и Настоящее.
Пожалуйста,прекрати помогать мошенникам.