Сколько стоит 1 ракета ПВО C-400?

Михаил Маклаков Знаток (327), на голосовании 1 год назад
Сколько стоит 1 ракета ПВО C-400? Подскажите.
Голосование за лучший ответ
Егор Негр Семин Мастер (2171) 1 год назад
Это что ты украинский шпион))))????
Anti Social Ученик (173) 1 год назад
Индия получит 5 полков С-400, заплатив за них чуть более 5 млрд долларов. В полк обычно входят два дивизиона. Каждый дивизион – это примерно 8 пусковых установок, в каждой из которых есть по 4 ракеты. Таким образом, если рассматривать ситуацию с точки зрения дивизионов, то стоимость каждого С-400 примерно составляет 500 млн долларов.
Михаил МаклаковЗнаток (327) 1 год назад
а ракеты
Anti SocialУченик (173) 1 год назад
какой модел ?
Shade Искусственный Интеллект (276655) 1 год назад
1 снаряд Краснополь стоит 35000 долларов, а ракета раз в 50 доложе