Я тут недавно спросила как звучит имя Ангелина Олеговна, и мне все ответили - отвратительно и что с таким именем....

ЮлиЯлюбимая Мастер (1963), закрыт 15 лет назад
ребенок будет слабохарактерным....Так вот я подумала - если конечно вы смотрите Дом-2, там есть Венгржановский Венцеслав - с таким именем и фамилией мальчик должен был вырасти с очень сильным и твердым характером, но он далеко не такой...Так значит фигня это все????
Лучший ответ
Axel Профи (651) 15 лет назад
Зачем Вы слушаете мнение других-Ваша дочурка и все!!!! А мне кажется, что звучит очень даже благородно!!!! Это имя древнегреческого происхождения, означающее: ангелица, ангельская. Очень красиво!!!! А отчество не может быть сложным!!!! Отчество-это имя отца! Любимого Вашего мужчины и родного отца Вашей малышки!!!! Юленька-удачи Вам!!!!
ЮлиЯлюбимаяМастер (1963) 15 лет назад
Спасибо за такие теплые слова....
Остальные ответы
Андрей Астахов Мудрец (15315) 15 лет назад
Фигня. И не заморачивайся.
*The genius in violet stockings* Мастер (1665) 15 лет назад
Конечно фигня!!! Забейте на этих людей!
и Ангелина Олеговна звучит вполне нормально!!
макс Знаток (438) 15 лет назад
Ангелина Олеговна. Классссссссссссссс
Araucaria-2 Просветленный (49900) 15 лет назад
я дом не смотрю (так как у меня просто нет телевидения, которго егопоказывает) , но насколько я понимаю человек, приходящий туда играет свою роль, и плевать они хотели на твой характер. Им нужна аудитория, поэтому кому-то надо мутить воду, кому-то от этого страдать. Не устраивает- следующий :-)
А Ангелина Олеговна. . не знаю, ваше дело, но мне просто не нравится, как звучит. И вообще я сторонник более традицонных имён.
Ну вот как, например вы будете дочу называть? Ангел мой ( ничего, но как-то пафосно) , Геля? чем-то синтетическим отдаёт.. Лина, но тогда это уже не Ангелина. Не знаю..
Анастасия Ефремова Мастер (2448) 15 лет назад
Не смотрите Дом-2, беременным это очень вредно...
БеЛаЯ & Пуффыстая Мастер (1819) 15 лет назад
Интересно по каким параметрам они решили что ребенок будет слабо характерным? Дело и правда в том что само сочетание имени и отчества не очень. Слишком много слогов с буквой "г". Выговаривать сложно. Например, Полина Олеговна звучит гораздо лучше. На мой взгляд.
Алена Аверина Мастер (1929) 15 лет назад
Я работаю в школе, у меня в классе есть девочка- Ангелина Олеговна-это девочка- лидер в классе, умница, отличница!!! Я думаю, что это зависит не от имени, а от того как ты воспитаешь своё чадо!!! Ты никого не слушай- если хочешь так назвать так и называй!!!! Ведь это твой ребёнок, а не всеобщий и тебе решать какое у него будет имя!
Оксана Пантелеева Мастер (2396) 15 лет назад
С таким отчеством, любое имя будет "отвратительно". Ангелина.. . Ну и как вы ее будите называть? Геля...? Нет, я бы свою дочь так не назвала!
ЮлиЯлюбимаяМастер (1963) 15 лет назад
Ну я бы может тоже не назвала свою дочь именем, которое нравится вам!!!!Да, именно Геля я и буду называть - по-моему прекрасно!!!!А с отчеством-то что ж я сделаю?!?!
Оксана Пантелеева Мастер (2396) Ну... я у вас и не спрашиваю как мне назвать свою дочь и сочетается ли это имя с отчеством. А если вы уже "твердо" решили назвать ее Ангелиной, то зачем спрашиваете?
МаргошкаПрофи (887) 15 лет назад
что ж отвратительного в отчестве Олеговна??? Хотя сколько людей столько мнений и спорить об этом пустая трата времени!!! А Вы бы девушка с ником САМАЯ могли быть повежливее!
Оно наверно отвратительно потому что там "говна". Ну и что? а мне нравится - я сама Олеговна)))
Аленка Мыслитель (9083) 15 лет назад
Главное, чтобы это имя нравилось вам. Я знаю женщину, которую зовут Попова Афродита Васильевна. Очень успешная! Ну вот понравилось это имя родителям и все тут)))
Катерина Беставашвили Гуру (3320) 15 лет назад
как хотите так и называйте ваш же ребенок. ЗАБИТЬ на всех кто говорит против!!!!
nasti sorkol Просветленный (37451) 15 лет назад
Главное, чтоб тебе нравилось.
ЛИСА (бесхитростнЭ) Искусственный Интеллект (143967) 15 лет назад
Ангелина Олеговна звучит ужасно, имя ангелина несчастливое, не советую. К отчеству олеговна подходят полно имет 1 name.ru -посмотрите там
ЮлиЯлюбимаяМастер (1963) 15 лет назад
Мне нравится только Ангелина....И как можно определить счастливое имя?!?!У меня подруга Ангелина - пока у нее все очень даже счастливо складывается....))))
ruru Гуру (3265) 15 лет назад
А мне нравится твой вариант. Есть подруга Ангелина, супер- человек!!!!