Как называется пистолет для пластика?

Андрей Ананьев Ученик (30), на голосовании 1 год назад
Видел на ютубе пистолет, при помощи его можно делать 3д фигурки. Пластик нагревается, растягивается в нить (нить эта не провисает ) и остывает очень быстро
Голосование за лучший ответ
Space Tomato Оракул (54277) 1 год назад
Херня если честно. Мне сложно представить где 3D ручка может быть полезна. Лучше полноценный 3D принтер.
Vortex ZПросветленный (24357) 1 год назад
Зачем ребёнку полноценный 3D принтер? Для него хватит и 3D ручки
Space Tomato Оракул (54277) Vortex Z, Ну я ж не говорю про принтер за миллион, с активной термокамерой и двумя экструдерами. За 12-15К хватит для ознакомления. Зато модельки будут не кривые. А навык реально можно пригодиться в будущем. 3D печать всё глубже будет проникать во все сферы. А вот 3D ручка реально баловство.