Смена оконного и полноэкранного редима в своей игре

Дима Долгий Ученик (137), закрыт 1 год назад
Дело такое я нуб в програмировании и делаю свою игру вдохновлясь таким проектом как Undertale, сделал так чтобы можно было в любой момент переключать ПОЛНЫЙ ЭКРАН и ОКОННЫЙ в любой момент при нажатии клавиши F4 как в Undertale.
Есть первая комната, я создал обьект сделал постоянным в нём добавил событие и написал код

if (windows_get_fullscreen()) {
windows_set_fullscreen(false);
} else {
windows_set_fullscreen(true);
}
При нажатии F4 игра переключается на 1 секунду на полный экран затем возврощается в оконный
Движок Game Maker Studio 2
Лучший ответ
Paho Оракул (62519) 1 год назад
в цикл поставь, либо где-то в скриптах переназначается
Дима ДолгийУченик (137) 1 год назад
Я оказывается все правильно сделал но из-за плохой руской локализации выбрал не то событие. Все равно спасибо