От каких неактуальных, но интересных, дел вы отказались в пользу актуальных, но неинтересных?

H-p A Просветленный (46828), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
TRUPILO РУССКИЙ Мастер (1465) 1 год назад
На несколько месяцев бросил играть в мир танков ради написания книги.
Остальные ответы
Алиса Чистова Мудрец (16824) 1 год назад
Я никогда ни от чего не отказываюсь, я просто учитываю последствия.
H-p AПросветленный (46828) 1 год назад
Если понимаешь, что последствия будут совсем г-вно, то что делаешь?
Алиса Чистова Мудрец (16824) Highest-precision Army, извлекаю урок и делаю выводы.
Игорь Захаров Гуру (2672) 1 год назад
Меня жена просила приготовить ужин, а я играл компьютер.
Мы, кстати, расстались.
Владимир Андреевич Мыслитель (8789) 1 год назад
Компьютерные игры, в пользу изучения английского языка, хотя лучше бы я начал с русского, всю жизнь с ним проблемы, особенно с грамматикой.
Moloko Просветленный (25211) 1 год назад
Смотреть лекции, ради делания уроков :(((
H-p AПросветленный (46828) 1 год назад
Какие лекции?
Moloko Просветленный (25211) Highest-precision Army, по антропологии, медицине и истории, реально что мне интересно...
Роман Креолюк Мудрец (12912) 1 год назад
У меня столько и памяти-то нет.
stas azin Гуру (3849) 1 год назад
От доту к программированию
Белая песня Кукурузы петрова Мудрец (18034) 1 год назад
охота шарф сделать есть куски норки.но надо картошку привести в порядок
H-p AПросветленный (46828) 1 год назад
Какую картошку?