Бинды мыши dpi на клавишу

Alexey Орехов Ученик (97), закрыт 1 год назад
Как забиндить определенное значение dpi мыши на любую клавишу без исправлений макросов? При возможности используя память мыши, использую мышь "Delux m625 (pmw3360)"
Люблю поиграть в онлайн шутеры так вот в одной игрушке есть только общая чувствительность настройки прицелов, нету такой детализированной как в том же Pubg, разработчики морозят просьбу добавить, макросы запрещены возможно они и не помогут, макросами не интересовался поэтому ничего не скажу, а вот бинды думаю не запрещены.
Лучший ответ
a1987zz Мудрец (12008) 1 год назад
Через бинды можно поменять скорость передвижения мыши, насчет dpi не знаю.
Остальные ответы
Άηϑρέΰ ҂ Искусственный Интеллект (179800) 1 год назад
эта возможность заложена в контроллере мыши.. и к части ПО отношения не имеет