Бортпроводник профессия что сдавать

Винокуров Виталий Ученик (217), на голосовании 1 год назад
что сдавать на эту профессию в Гугле говорят что ничего не сдавать а собеседование и тд.
Голосование за лучший ответ
Михаил Абрамов Мастер (1777) 1 год назад
посмотри на ютубе "собеседование бортпроводника"
Елена Искусственный Интеллект (288066) 1 год назад
Анализы, прежде всего. А там видно будет, если по здоровью пройдете.
Dmitry Искусственный Интеллект (581068) 1 год назад
ВЛЭК самое главное пройти - большинству не попавших в небо дорогу закрывает именно она.
Ну и английский надо знать, если только не хотите ограничиться перевозкой вахтовиков на Ан-24 где-нибудь в тундре.
Сергей ГОлубицин (муж) Профи (703) 1 год назад
кстати хорошая профессия тем более после 50 лет.я думаю