Что делать если каждый раз когда я пишу код IntelliSense работает после 5 сек?

ZinZin Zein ziN ziN zeiN Ученик (116), на голосовании 1 год назад
Не знаю, почему.
Голосование за лучший ответ
bk master Профи (932) 1 год назад
.
ZinZin Zein ziN ziN zeiNУченик (116) 1 год назад
реально скажи что делать
bk master Профи (932) ZinZin Zein ziN ziN zeiN, а в общем IDE не лагает?
ZinZin Zein ziN ziN zeiNУченик (116) 1 год назад
откуда знать
ZinZin Zein ziN ziN zeiNУченик (116) 1 год назад
Platform IDE включить?
bk master Профи (932) ZinZin Zein ziN ziN zeiN, крч, что за железо у тебя
ZinZin Zein ziN ziN zeiNУченик (116) 1 год назад
Visual Studio Code
bk master Профи (932) ZinZin Zein ziN ziN zeiN, а железо какое? что за карта и проц
ZinZin Zein ziN ziN zeiNУченик (116) 1 год назад
Ну если так : Windows 10 Pro (c) 2022