Вы бы стеснялись пожилого мужа

девушка ) Ученик (90), на голосовании 1 год назад
на людях с ним имеется ввиду
Голосование за лучший ответ
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (202706) 1 год назад
Пожилого? Я бы за такого и не вышла
девушка )Ученик (90) 1 год назад
а если приходится
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (202706) девушка ), приходится?это как?
девушка )Ученик (90) 1 год назад
ну ....обстоятельства жизненные
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (202706) девушка ), какие? Я мужчину не по деньгам выбирала.
девушка )Ученик (90) 1 год назад
страх остаться одной.
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (202706) девушка ), хахахахах. Всё равно бы нет. Да и у меня в этом плане проблем нет. У меня муж старше на 8 лет.
B Оракул (51001) 1 год назад
Если с отцом или дедом- нормально.А муж...Ну дело вкуса.Если секс не нужен, а только наследстао, то вполне.Или сосед молодой тоже вариант.
Михалина Оракул (71275) 1 год назад
переживайте,как построить отношения со взрослым человеком,а не о чужом мнении.
ramzes91 ramzes91 Знаток (461) 1 год назад
Тайно встречайся с ним
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (150452) 1 год назад
Прежде чем он станет твоим мужем, ты либо полюбишь его и тебе уже будет до лампочки как другие реагируют на вашу разницу в возрасте. Либо не полюбишь и спокойно пошлёшь лесом с его предложением. Неясно когда надо стесняться.