Голосование за лучший ответ
Sh err_code Профи (629) 1 год назад
Я правильно понимаю, что вы хотите получить в ответ огромное сообщение с кодом?
ByretОракул (59164) 1 год назад
Или ссылку на гитхаб репозиторий, над которым, видимо, кто-то будет днями сидеть как минимум, чтобы ответ на вопрос дать :D
Зубр ИзБеларуссииУченик (95) 1 год назад
скажите код сложный будет?
Sh err_code Профи (629) Зубр ИзБеларуссии, код это полбеды, вам понадобится целый исходник, куда будет загружено всё остальное. Если отвечать на вопрос, то да - сложный и написать его просто посмотрев геймплей сможет (наверное почти) никто. Можно попыпать удачу в декомпиляторах, но я ими не занимался, так что не могу об это что-либо сказать