Чем отличаются христиане от православных? В России православие носят крестики, молятся Богу, а имени Бога никто не знает

Man In Black Искусственный Интеллект (300059), закрыт 1 год назад
а вот в Европе Католицизм, как Сатанизм, ничем не отличающиеся между собой два этих течения, и тем не менее официально молятся Богу, как в Ватикане, а на деле исполняют поклонения Богам-Демонам (перечисление всех имен необязательно), получается они сидят на двух стульях, или стоят в двух лодках, Ватикан центр Сатанизм, как и Церн, открывает все новые порталы в демонические миры. Заказчик это Ватикан, а РПЦ собирается слиться с Католицизмом, что же верующие - православные для себя изберут тогда?
Лучший ответ
Лора Синева Просветленный (43892) 1 год назад
В любом случае, чтобы они не выбрали, они остаются под сатаной.,
Остальные ответы
Виктория Федорова Мудрец (16956) 1 год назад
Вопрос: "Чем отличаются христиане от православных?" - звучит также непоследовательно, как сказать: "Чем отличается алгебра от математики"?
Если говорить о религии, то непоследовательно указывать на государство, так Россия хоть и православное государство, но оно такое не единственное в Мире.
На каком основании Вы считаете, что в России имени Бога не знают?
Знают.
На каком основании Вы считаете, что имени Бога не знают?
Знают.
В Европе многие забыли о многих основах Церкви, но говорить, что Католичество это прямо таки - сатанизм - нельзя.
Никогда не ставился вопрос о том, что РПЦ "сольётся" с Католичеством.
Доктор Хаб Искусственный Интеллект (121183) 1 год назад
А теперь можно уточнить на какой из этих вопросов провокаций мне нужно ответить?) Ну явный же байт)
Man In BlackИскусственный Интеллект (300059) 1 год назад
На какой вопрос ответить, лучше идти на х у й ты мне не нужен дебилл
Доктор Хаб Искусственный Интеллект (121183) Mr.Big, друзья, которые будут читать данную ветку комментариев... тут мы видим представителя вида человека высокопримативного, низкорангового. Данный подвид является лишь родственным виду человека разумного и имеет с ним мало общего в интеллектуальном плане. Мы можем видеть как самец пытается отстаивать свою территорию в пространстве интернета. Удается ему не очень. Видимо самец еще очень молод и неопытен. ).
? Мудрец (14450) 1 год назад
православные = христиане
Ἀντισθένης Искусственный Интеллект (102293) 1 год назад
гоям вроде определили имя, бог у них еврейский лжемашиах
Man In BlackИскусственный Интеллект (300059) 1 год назад
Вот пусть этому говнюку сраному и поклоняются.
Ἀντισθένης Искусственный Интеллект (102293) да они и не отказываюся
Сирень Мудрец (14242) 1 год назад
Признаком истинных христиан служат слова Иисуса Христа: "Я даю вам новую заповедь: любите друг друга. Как я люблю вас, так и вы любите друг друга. Если среди вас будет царить любовь, все узнают, что вы мои ученики". Начиная с возникновения христианства и до сих пор, ученики Христа слушаются этого повеления и не берут в руки оружие. Для них закон Христа важнее закона человека.
salosi Оракул (59055) 1 год назад
это синонимы вне Православия нет ХРИСТианство !
Александр Яковлев Оракул (86608) 1 год назад
Ничем. Что вам так далось это имя, можно подумать оно что то значит...
Alla A Искусственный Интеллект (180399) 1 год назад
Чтобы стать христианином(миссионером) нужна вера Божья,
потому что верить что спасен и возрожден может только спасенный и возрожденный.(неверующему это недоступно)
Чтобы креститься в Христа нужно твердое убежнение в том,что Иисус Христос Сын Бога живого,ведь миссионер будет благовествовать Евангелие!
Так что все определяем по Христу и по Евангелию.
Наталья Просветленный (27227) 1 год назад
Христиане :
-следуют учениям и примеру Иисуса Христа (1 Петра 2:21).
-верят, что только благодаря Иисусу можно получить спасение и что «под небом нет другого имени, данного людям, которым мы должны спастись» (Деяния 4:12).
- молятся во имя Иисуса (Иоанна 15:16).
- верят, что Христос — Глава, которому дана власть над всеми людьми (1 Коринфянам 11:3).
- не верят, что душа бессмертна, что есть какое-либо библейское основание утверждать, будто Бог мучит людей в вечном огне, или что те, кто руководит религиозной деятельностью, должны иметь возвышающие их титулы.
Салат Аким Ученик (159) 1 год назад
Православие - это язычество прикрывающееся именем Христа.