Самая клёвая покрывать поцелуй ме тело женщины заплавшия жирками

САРМАТ САРМАТ Профи (621), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Людмила Туманова Искусственный Интеллект (236221) 1 год назад
Над ними насмехается Голливуд: Почему первый красавец США Пирс Броснан так сильно любит жену весом 120 кг.

Союз одного из признанных красавцев Голливуда Пирса Броснана и журналистки Кили Смит не дает покоя недоброжелателям. В прессе неоднократно появлялись злые статьи озаглавленные «Красавец и чудовище». Женщину критикуют за излишнюю полноту и считают недостойной импозантного красавца: при росте 1,74 м ее вес приближается к 120 кг. Но критики забыли, что 26 лет назад Кили, очаровавшая знаменитого Джеймса Бонда, выглядела совершенно иначе. Первоисточник читайте здесь: https://irma-stream.ru/legendary/zhena-brosnana-vesit-120-kg.html