Что делать если не поступил в колледж?

Тима No Ученик (135), на голосовании 1 год назад
можно ли попробовать поступить на следующий год?
Голосование за лучший ответ
Zorge Оракул (54082) 1 год назад
Годень!
PinkTankГуру (4008) 1 год назад
)))))))))))))))))
PinkTank Гуру (4008) 1 год назад
можно конечно, учится, заниматься с репетиторами
Татьяна Козлова Искусственный Интеллект (379694) 1 год назад
Можно, но придется получше подумать, куда поступать, если в этот вашего балла недостаточно.
Конечно, проходной в следующем году может измениться, например, увеличат количество бюджетных мест, но в целом надо вовремя ориентироваться и сдавать аттестат именно туда, куда проходите.