Как снять гиперлапс на телеобъектив телефона?

Наталья Афросьева Ученик (96), закрыт 1 год назад
Не могу найти ни одного приложения для съемки гиперлапса на телевик, в некоторых приложениях есть выбор камеры, но можно выбрать только фронталку, ширик или основную. Может кто знает нужное приложение? (Телефон Galaxy Note 10 lite)
Лучший ответ
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (799574) 1 год назад
...если припёрло именно телевиком, придётся снимать просто видео, потом ускорить.
например, программой Lapse It
https://4pda.to/forum/index.php?showtopic=259004