Помогите вспомнить название игры

ваня халеев Ученик (232), закрыт 1 год назад
Играл я в эту игру очень давно, наверняка она очень старая. Сюжет по началу игры как я помню: Главный герой приезжает домой, но дома уже ни кто-го нет, все мерты. По дому ходят какие-то монстры. В этом доме пару раз можно встретить телевизор который можно переключать. В конце главы с домом мы убиваем первого прешельца, затем главный герой заходит в длинный коридор и с ним начинает общаться непонятный женский голос, затем гаснет свет. Главного героя переносит в другую вселенную или реальность где надо перестреливаться с пришельцами. Дальше не помню, потому что дальше не проходил, потому что был совсем малым.
Дополнен 1 год назад
Игра от 1-го лица
Лучший ответ
коля орехов Ученик (126) 1 год назад
возможно это pray
ваня халеевУченик (232) 1 год назад
да, Prey (2006) DLC Потерянный путь. Спасибо, я играл в неё когда мне было 8 лет наверное, сейчас мне 21. Я ещё тогда английские буквы не знал.
Остальные ответы
Олег Медведев Мастер (1570) 1 год назад
Брат, это Сайлент Хилл 5: Возвращение домой. Сам когда-то в неё залипал. Когда скачаешь, не забудь мне спасибо сказать,и за лучший ответ проголосовать.