Что делать, если ослаб правый трицепс?

vor v zakone Ученик (84), закрыт 1 год назад
Раньше занимался гиревым спортом около года, потом начались прививки от бешенства, из за чего пришлось бросить гири на 3 месяца, 22 июля закончился курс ну и я через неделю приступил не небольшим тренировкам. После одной тренировки руки сильно болели около 3 дней, из за того, что выкладывался на полную. На следующих тренировках заметил, что правый трицепс почему то слабее левого, причём ощутимо. Так и не понял почему так. На первой тренировке такого не заметил потому, что отжимался и приседал, а вот на следующих уже занимался гантелями. Ну так вот, это вообще нормально, что правый трицепс слабее левого? С бицепсами-то всё в норме! И как вообще можно это исправить?
Дополнен 1 год назад
Я думал, что нужно еще отдохнуть, типа, мышцы не восстановились до конца. Ну отдохнул я щначит еще 3 дня, и то же самое, потом уже 4,тот же результат. Не знаю что вообще теперь делать.
Лучший ответ
ГРИДАР Мастер (2368) 1 год назад
Перегрузил "хвост" мышцы и она блоканулась. Типа смялась. Окопник, сабельник, хондролон мазь, гель -мажь от плеча вниз, разрабатывай - легкая нагрузка, и все восстановится. за дней 5
vor v zakoneУченик (84) 1 год назад
А без неё ничего не восстановится?
ГРИДАР Мастер (2368) vor v zakone, долго и нудно, а могут быть и последствия
vor v zakoneУченик (84) 1 год назад
Просто интересно
vor v zakone, просто быстрее поможет результат заметить, а так и без него можно.
Остальные ответы
Лора Ефимова Профи (971) 1 год назад
Ты вор в законе?
vor v zakoneУченик (84) 1 год назад
А это тут причём? Просто такой ник сделал, ради шутки
Лора Ефимова Профи (971) vor v zakone, ничего себе шутки.
Восставший из бана Знаток (383) 1 год назад
Больше онанировать правой.
vor v zakoneУченик (84) 1 год назад
АХАХА ахахахахаха, ещё и ник классный
Андрей ДобрыйУченик (0) 1 год назад
ослабить левый
Станислав Якоголович Ученик (143) 1 год назад
Возможно тебе не хватает белка,либо же ты пил протеин,а когда перестаёшь его пить,становится мышцам хуже..
vor v zakoneУченик (84) 1 год назад
Нет. Как питался, так и питаюсь, к тому же, сейчас ем больше белка, чем раньше
Станислав Якоголович Ученик (143) vor v zakone, норма 1.8 грам белка * на твой вес
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (242062) 1 год назад
А куда тебе спешить — само восстановится через пару мес.
Я Натурал Ученик (121) 1 год назад
Начать ублажать своего Дракулу другой рукой
✌️ июнь Высший разум (144352) 1 год назад
От чего прививки? Мне кажется, надо отдохнуть где-нибудь в санатории у моря.
Илья Фирсов Профи (608) 1 год назад
Ничего больше рюмки поднимать нельзя.
Никита Ахметчин Ученик (184) 1 год назад
Скорее всего у вас не ослаб правый трицепс, а чрезмерно развит левый. Следует скорретировать веса. Скажем, если вы делаете французский жим с гантелями, и правому трицепсу разгибание руки даётся тяжелее, чем левому, то стоит уменьшить вес обеих гантелей до такого, чтобы левой было легко, а на правой - небольшая нагрузка. И работать с такими весами несколько недель-месяц. В конце - достигните более симметричной работы мышц. Я так исправил разную силу у левой и правой широчайшей, временно понизив веса и поработав так некоторое время. Уверен, и у вас получится!