Напишите отзывы о программе WINDOWS UPDATE BLOCKER?

Эта программа для неопытных пользователей. Единственное что она делает, так это отключает службу Windows Update. Что вполне можно сделать руками за 15 секунд.
В принципе, можно поставить. Правда, в Мелкософте, тоже, не дураки сидят :-)

В принципе, можно написать простейшую задачу для Планировщика - если эта служба будет запущена (помимо воли пользователя), тут же будет снова отключена.
Можно по другому - заблокировать адрес, с которого обновления идут.

Хорошо отношусь, часто пользуюсь. Иногда так не хочеться вспоминать, гуглить эти пути выхода из ситуации, а программа простейшая и работает как надо.