Понравилось бы вашей маме такое авто?

bth5ergdhftdg rgdtdreger Мыслитель (5885), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Виктор Искусственный Интеллект (145239) 1 год назад
Почти 20 лет как нет ее
bth5ergdhftdg rgdtdregerМыслитель (5885) 1 год назад
блин нау так жить, когда авто некому дарить..
abrbabr Искусственный Интеллект (139822) 1 год назад
у неё никогда неболо ВУ, ей пофигу, лишь бы доехало.
злобный медоед- правдоруб Данила Багров Просветленный (27166) 1 год назад
нет. мы с мамои любим олдскул 1980-2003. а не это современное одноразовое фуфло . аифон на колесиках
Nosl Оракул (61163) 1 год назад
Моей матери похрен какое авто. Она Десятку с Дастером путает, а Гранту с Мерседесом, потому что цвет одинаковый.