Помогите понять что не так и прав ли я вн(особенно к девушкам от 20 и старше)

Антон Иванов Ученик (86), на голосовании 1 год назад
Нам было по 16 мне понравилась девушка я тогда был стеснительный и не подошел .Втречал ее часто и все стеснялся . Прошло 19 лет и нам по 35 я осмелел нашел ее. У нее ребенок разведена . Я ей все расказал мы долго смеялись про то какой я очкун что ждал 19 лет . Она мне отвечает взаимностью иногда даже первая пишет . Переписываемся целыми днями . Были на 3х свиданиях . Катались на великах ,я как положено как говорят если не трахнеш вовремя останешся другом предложил ей пойти ко мне . Она ответила что подумает .Через 3 часа спрашиваю подумала она говорит еще нет . Я ей говорю собирайся я за тобой сейчас заеду она согласилась и тут меня неожиданно позвали на работу и я ей позвонил и обьяснил все . Вчера все ном переписывались и сегодня до обеда и под вечер она стала какойто не общительной стала отвечать по часу на сообщения и очень сухо . Я ей позвонил и спросил что у нее произошло она говорит что просто устала на работе . До этого она расказывала что ее преследует бывший и как я понял недавно у них что то было до встречи со мной . Завтра у нее выходной и я думал мы продолжим незакончаное но она уже заявляет что не знает сможет ли что завтра приезжает ее дядя с моквы и якобы они всей семьей ходят в баню в деревне .По голосу я чувствую что она что то недоговаривает . Я сам додумал что она хочет встретиться с бывшим для секса???история про дядю это для детей . Я прав или надумываю???
Голосование за лучший ответ
Кот бегемот Просветленный (25784) 1 год назад
Короче ты у неё во френдзоне и все
А темболее РСП
Оно тебе надо,парень?
OLEG NOVOSELOV Мыслитель (8384) 1 год назад
карася подсекли и водят - насаживают на крюк поглубже.

беги, Форрест, беги(с)
E K Мудрец (13071) 1 год назад
какой же ты несчастный, что девку, родившую и не ужившуюся с тем, от кого родила, готов рассматривать как какую-то перспективу...
шли её лесом. Ты для неё не больше, чем в первую очередь кошелёк и "хоть какая-то стенка".
Чаще они считают что "лучше быть хоть с кем-то". Вот и будешь "хоть кем-то".
Вали нахрен, нет тут никакой любви. Всё шито белыми нитками.
Антон ИвановУченик (86) 1 год назад
сколько вам лет???т.е с детьми это уже не люди???если после 30 у девушки нет детей это как минимум странно а скорее всего она не нормальная,а так как мне более 30 я ищу одекватную,если мне 35 и со мной будет жить 20 летняя без детей это либо из за денег либо она какая то извращенка
Антон ИвановУченик (86) 1 год назад
по этой логике после 30 вообще не надо ни кого искать и дро...ть всю жизнь???
E K Мудрец (13071) Антон Иванов, 25 лет вполне себе можешь найти. Вообще не вопрос. И она не будет извращенка или с отклонениями, а даже наоборот. Да, таких не много, но экземпляры есть и очень даже стоящие. Я на 5 лет старше тебя, знаю о чём говорю. А уж для перепихона - куча готовых ходит баб. Им только свистни. Живу в городе миллионнике - это может значительно упрощать моё положение, если ты живёшь в небольшом городе. Но в миллионниках - публика точно есть. Если нужно серьёзное -смотреть надо, разбираться в личности. Тщательно,серьёзно. И в целом,важно понимать,так сказать,где ловить и кого - тогда поймаешь и найдёшь. А ты мало того, что этот вопрос себе, похоже, и не задавал, так ещё и не сильно приглядываешься: кто, где и почему. Начни приглядываться очень тщательно. Изучай, не ленись. И доброй охоты.
nastea * Знаток (355) 1 год назад
Не всегда то, что происходит с девушкой связано именно с вами.
Terima Kasih Мыслитель (7894) 1 год назад
вы начинаете новые отношения с недоверия и каких-то нелепых догадок. зачем? нельзя просто верить человеку??