Если отрисовка исключительно происходит по точкам то зачем между точками нужны линии?

ФермаКактусов Высший разум (182954), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Лайт Ягами Искусственный Интеллект (283763) 1 год назад
А линии и не отрисовуются. Это ты в программе для моделирования включил отображение каркаса, оно чисто для удобства визуального представления модели, в финальном рендере их не будет.
Остальные ответы
Максим Авилов Гуру (3799) 1 год назад
Ну красиво выглядит, сложно
Артём Сазонов Гуру (3134) 1 год назад
Чтобы поспринималось проще. Я посмотрю, как ты без мешей будешь 3д модель делать.
del Мудрец (19113) 1 год назад
>> Если отрисовка исключительно происходит по точкам ...
Это ложное или ошибочное заявление которое ломает логику и делает выводы бессмысленной белибердой.

Отрисовку обычно выполняет специальная машина (видеокарта) которая настраивается на получение данных на основании которых она выполняет отрисовку.