Что значит рекомендованные зачеслении?

Валера Курбонов Ученик (148), на голосовании 1 год назад
я попал в список рекомендуемве в зачислении на бюджет,что мне дальше делать,оригинал уже в колледже.
Голосование за лучший ответ
Татьяна Козлова Искусственный Интеллект (378352) 1 год назад
Ждать.
Рекомендованные - значит, сдан полный пакет документов, не более того.
Валера КурбоновУченик (148) 1 год назад
а в колледж придти и подписать ничего не надо?
Татьяна Козлова Искусственный Интеллект (378352) Валера Курбонов, вы уже подписали заявление, сдали оригинал. Или в вашем колледже необходимо еще согласие на зачисление?
Аспазия Искусственный Интеллект (238133) 1 год назад
Ждать приказ о зачислении и списки групп на сайте колледжа.
День-два.
Потом будет объявление о собрании первокурсников