Можно обратиться в полицию в отделение не по месту жительства на соседей? Надо в тот город будет приезжать потом ?

- Ученик (9), на голосовании 2 года назад
Хочу подать на соседей , но встречаться не хочу, и я сейчас далеко ! надо будет в город где они живут приезжать для разговоров с ними ?!
Голосование за лучший ответ
Евгений Алексеев Гуру (3067) 2 года назад
Да куда угодно можно. Приезжать не обязательно. Жить вы можете где угодно. Хоть каждый день в разной квартире.
А в чем суть вопроса?
Если пойдёте писать в отделение - вас вызовут - вы не придёте- дело попадёт в мусорку.
Пишите на сайте ведомств. Там не недо ходить. И ответ придёт вам на электронную почту.
-Ученик (9) 2 года назад
Спасибо. Вызовут это ладно, их наверно тоже , но главное из лично видеть не хочу .Было бы хорошо если они будут с ними и со мной беседовать индивидуально , произойдёт именно так да?
Евгений Алексеев Гуру (3067) -, да. Именно так. Обе стороны пишут обьяснительные, ну и на беседу пригласят, чтобы понять адекватность. В итоге будет отказ щаявителю. Это в 99% случаев. У вас в чем там проблема? Напишите. Я вам сразу скажу как все будет. Опыт есть. Лет 10 так страдал.