Мне срочно нужно не работать одну неделю, напишите веские причины почему я это не могу работать спасибо

Даниил Алиев Ученик (88), на голосовании 2 года назад
Голосование за лучший ответ
Ольга Искусственный Интеллект (415999) 2 года назад
нет таких причин. ну, разве , что заболеть и предоставить работодателю больничный лист. можно, конечно попросить отпуск без сохранения зарплаты, но какую бы вы не придумали причину работодатель не обязан её признавать уважительной.
Татьяна Шеховцова Высший разум (516722) 2 года назад
На работе никакие отговорки не срабатывают. Или справка по болезни, или выходишь на работу. И то - после больничного могут не взять обратно
Dmitry Искусственный Интеллект (605519) 2 года назад
1. Очередной отпуск.
2. Отпуск за свой счёт.
3. Листок нетрудоспособности.
Не может Быть Мудрец (19317) 2 года назад
Это не школа что бы её прогулять с поддельной справкой от родителей. Идите к работодателю и объясняйте причины невыхода на работу. Они и скажут что могут предложить в данной ситуации, если причина действительно веская.
А если это что-то глупое или "я так хочу", то даже с советом помогать не хочется, мы таких прогульщиков увольняем на раз.
Ольга Искусственный Интеллект (115501) 2 года назад
За свой счёт по семейным обстоятельствам