Как произвести хорошее впечатление на военнослужащего в отставке, чтобы он передал мне весь накопленный опыт и научил

Этана Задолбаева Ученик (65), закрыт 1 год назад
всему, что связано со специализированными армейскими навыками, если я никогда не служила в армии, не занималась спортом, в школе хорошо училась в основном. Меня интересует в первую очередь физическая подготовка, возможно заинтересуют и иные направления подготовки, если я посчитаю их для себя полезными. Идти в армию не вариант, во-первых, физически я не очень сильна, во-вторых, если я получу навыки в армии, то потом придётся служить по контракту столько-то лет, потому что армия не станет готовить левых чуваков, которые пришли не чтобы служить Отечеству своему или чужому, а хотят после прохождения курса молодого бойца идти заниматься своими делами. В свою очередь я тоже могу предложить ему что-то, что может быть ему интересно.
Лучший ответ
lev Hid Просветленный (22940) 1 год назад
Мечтать не вредно.
Этана ЗадолбаеваУченик (65) 1 год назад
?
lev Hid Просветленный (22940) Этана Катошка, №
Остальные ответы
Сергей Зубков Искусственный Интеллект (296600) 1 год назад
Иди в армию, в чём проблема?
Этана ЗадолбаеваУченик (65) 1 год назад
В армии потом нужно будет отслужить по контракту и выполнять определённые задания, а я преследую другую цель
Сергей Зубков Искусственный Интеллект (296600) Этана Катошка, тогда твои цели не совпадают с реальностью.
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (661366) 1 год назад
вам ему нечего предложить как и ему вам .он либо алкаш либо псих
Сигизмунд Швеллер Оракул (50536) 1 год назад
Боже,какая ахинея и бред.. От безделья чушь лезет в голову?
Этана ЗадолбаеваУченик (65) 1 год назад
нет, просто часто знакомлюсь с разными людьми