Можно ли сесть в поезд не со станции, указанной в билете, а позже?

Бухгалтерия ИП Ученик (105), закрыт 1 год назад
Поезд Адлер - Грязи, посадка со станции Адлер. Хотим сесть со станции Лазаревская. Такое возможно сделать? Билеты уже куплены.
Лучший ответ
Остальные ответы
Федор Новиков Искусственный Интеллект (351956) 1 год назад
Можно. Но если сильно позже, то есть риск, что по сообщению проводника о свободном месте это место продадут другому. На следующей станции - не успеют продать.
СухимилёИскусственный Интеллект (118681) 1 год назад
Ну там немного не так, продать не смогут, но смогут занять другими пассажирами в случае чрезвычайных ситуаций (например, поломка другого вагона). Но и того, кто купил это место без места не оставят, просто предоставят другое. Да и шансы этого минимальны.
Юрий КомаровИскусственный Интеллект (180650) 1 год назад
Давно уже проводник ничего не сообщает...
Все билеты продаются через систему Экспресс, и она в курсе свободно место или занято...
Можно сесть в поезд на любой станции по маршруту проданного билета...
Федор Новиков Искусственный Интеллект (351956) Юрий Комаров, проводник отмечает занятые места. А надо для этого ходить к начальнику поезда или сообщение уходит автоматически - для хитрого пассажира, садящегося на следующей станции, не принципиально
Север Мыслитель (9643) 1 год назад
можно место оплочено билет не возвращялся место должно быть свободно если проводники зайца не подсадят
Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (364765) 1 год назад
можно я так делала. ехала из екатеринбурга в санкт петербург и купила билет из нижнего тагила откуда начинал движение поезд. так как мне было нужно именно нижнее место а если садишься в поезд не на начальной станции оправления а на промежуточной то неизвестно какое тебе место достанется по крайней мере так было в 90 е годы