Что будет если ибп 650 подключить к блоку и монитору 600w

Егор Торрент Ученик (135), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Профессор Лебединский Оракул (84284) 1 год назад
От сети будет работать .Но если свет внезапно выключат то , ИБП не справится с нагрузкой . Толку от него не будет ни какого .
Егор ТоррентУченик (135) 1 год назад
а он не сгорит?
Профессор Лебединский Оракул (84284) Дмитрий Гончар, НЕТ . Но он будет бесполезен .
иван романовПросветленный (20180) 1 год назад
Но компы же не жрут 600 ват, только если пользователь не занимается обработкой 3D графики или симуляция и, которые реально загружаю компютер, который потребляет 600 ват. Если пользователь не разобрался в своей сборке, то там +-300 или 400 ват потребление. Даже так ИБП бесполезен?
Профессор Лебединский Оракул (84284) иван романов, почитайте всегда - тех характеристики ИБП при работе от батареи АКБ .
/bin/laden Искусственный Интеллект (101559) 1 год назад
у меня 650ВА ИБП и 850Вт БП + 15Вт монитор, а и сетевое барахло Вт на 30. Полет нормальный.
Егор ТоррентУченик (135) 1 год назад
а что с моим случаем будет ?
/bin/laden Искусственный Интеллект (101559) Дмитрий Гончар, ну это что ты туда напихал зависит. На самом деле 650 в ИБП - это Вольт-Амперы, мощность будет ниже, порядка 420Вт