Как вы относитесь к блоку питания?

Назар мнека Профи (682), на голосовании 1 год назад
Как вы относитесь к блокам питания серии Kolink core?
Голосование за лучший ответ
Zorge Оракул (54047) 1 год назад
Я Толератный человек
иван романов Мудрец (19702) 1 год назад
Какой то Ноунейм из за бугра.
Назар мнекаПрофи (682) 1 год назад
Согл, поэтому и спросил
иван романов Мудрец (19702) Назар мнека, ну глянь отзывы пендосов, может он годный. Если лэнгвичзнаешь, лучше обозры глянуть
mаrssiсk Искусственный Интеллект (140803) 1 год назад
Нонейм
Единственное чем примечательна компания - сотрудничество с ноктюа. Производственных мощностей нет, кто оем производитель не известно. В рф почти не продаются - откуда мнение о них появился ?
Назар мнекаПрофи (682) 1 год назад
Живу в другой стране. Тут считаются дешманом. Кабеля отстойно выглядят но мне интересно длинные ли они. Просто по фото то у него только вверху стоять может
mаrssiсk Искусственный Интеллект (140803) Назар мнека, ну так скорее всего дешман и есть. Они вроде все модульные - кабеля можно докупить какие нравятся по цветам оплёткам и длине
Кирилл Легитов Ученик (128) 1 год назад
норм должен работать норм