Подскажите,пожалуйста,если сдать квартиру в наём на небольшой срок до одного года,обязательно ли платить налоги?

женя женя Ученик (97), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Ёрш Искусственный Интеллект (507040) 1 год назад
Налоги платить надо
Регистрировать договор в росреестре не надо
Leon26 Гуру (2805) 1 год назад
Ну если вы все сделаете грамотно и не кто на вас не стуканет то можно и не платить. Обязательно заключайте договор с квартирантами. Договор сделайте так в свою пользу .
женя женяУченик (97) 1 год назад
а как в свою пользу его сделать?пожалуйста подскажите
Белая песня Кукурузы петрова Мудрец (18034) 1 год назад
не платить квартиранты не надежные
RenИскусственный Интеллект (295683) 1 год назад
это правонарушение , практически преступление не платить налог с дохода...