Могу ли я отчислиться из колледжа в академическим отпуске?

химик 666 Ученик (96), на голосовании 1 год назад
В ом смысле, чтобы не выходить из него. Я сейчас в академе, могу я просто прийти и отчислиться?
Голосование за лучший ответ
Надежда Островская Мудрец (16184) 1 год назад
В принципе можно попробовать
_ Искусственный Интеллект (765849) 1 год назад
Да, можешь прийти и забрать документы, если договор на обучение оформлен на тебя
С.Н. Искусственный Интеллект (100559) 1 год назад
Да не учись, никто не заставляет, иди работай
Татьяна Козлова Искусственный Интеллект (378335) 1 год назад
Да, в любой момент.
С бюджетного места - достаточно заявления студента, с договорного - нужно согласие того, кто подписал договор.