Беременность и ЧСС

Ольга Бескорсая Знаток (265), на голосовании 2 года назад
Беременна 22 недели, Домашним доплером проверяю сердцебиение малыша ,и вот заметила что сердцебиение повышается 160-165 ,волнуюсь ,к врачу только через неделю ,бежать к врачу или дождаться приёма? больше ничего не беспокоит ,шевеления остались такими же ,в одно и тоже время
Голосование за лучший ответ
Никита Карымов Профи (775) 2 года назад
У младенцев оно часто повышенное,это в какой-то степени нормально,хорошо,сами главное не волнуйтесь. Врач все скажет.
Яzva Искусственный Интеллект (121957) 2 года назад
Какое сердцебиение должно быть у ребенка в утробе?

Норма в состоянии покоя – 110-160 ударов в минуту, норма во время движения плода – 130-190 ударов в минуту
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (505784) 2 года назад
Домашним УЗИ сделайте себе скрининг и домашним МРТ томограмму...
ღ Вьюжина ღ Оракул (57208) 2 года назад
А вот это домашнее самостоятельное обследование, это зачем? Вам врач назначил домашний контроль? Хочется лишний раз переживать и спрашивать, в порядке или нет? У вас есть гинеколог который ведёт вашу беременность. Выкиньте нафиг доплер и спите спокойно. Всё необходимое назначаемое врачом вполне хватает.