Если не нашел замену,то минус зарплата

Мия Мишкина Ученик (102), на голосовании 2 года назад
На работе стало плохо. Директор сказал,что если не найду замену,то минус зарплата. Ее вообще не будет? Или будет,но меньше?
Голосование за лучший ответ
mda hes Оракул (91807) 2 года назад
Если официально работаешь по договору никаких минусов не будет, и скорее всего дир так пошутил
Наталья Коваль (Тринос) Мастер (2063) 2 года назад
Можно пошутить, что обратишься в трудовую комиссию.
Илья Мурзинов Просветленный (33381) 2 года назад
Не очень понятно, замену чему или кому,
если Вам, то скажите директору что Вам нужны деньги на размещение вакансии на сайтах с вакансиями)) не даст, его вина.
Dmitry Искусственный Интеллект (605519) 2 года назад
Если зарплата белая, то не выплатить её не имеют права.
Если зарплата серая, то можно удержать только ту её часть, что в конверте.
Если зарплата чёрная, то вы вообще никто и звать вас никак, и делать с вами можно всё что угодно.

А в вашей ситуации нужно брать больничный. Если не оплатят - то сразу в трудовую инспекцию.