Куда лучше поставить винду

afafoaaofoa fafagagaga Ученик (63), на голосовании 1 год назад
disk CDD 220gb тут винда
dsk HDD 147 gb а тут игры
не хватает места для игр хочу фар край 6 скачать не хватает на диске с места он весит 180 гб а у меня 160 так вот может поставить винду на hdd диск там 147 гб а на диске с 220
Голосование за лучший ответ
Wolfwood Оракул (54890) 1 год назад
Лучше не ставить на хдд... Винда будет работать медленнее, игры кстати на хдд, так же работают хуже и ломаются Хдд чаще.
ГексанитрогексаазаизовюрцитанОракул (72707) 1 год назад
HDD ломаются также редко, как и SSD. Главное ширпотреб не покупать.
Wolfwood Оракул (54890) Гексанитрогексаазаизовюрцитан, Возможно. Однако за последние 12 лет, я поменял 3 hdd, а вот Ссд-шник так и работает, как часы.
голыш Просветленный (42763) 1 год назад
Замени hdd на более емкий.