Кто не прав?

Тайный Мститель Ученик (108), закрыт 1 год назад
Попросила мужчину перестать общаться с подругой, которая вечно у нему подкатывает. Он пообещал и кинул ее в чс. Через три недели мы ссоримся, он находит у меня старые переписки и говорит, какая я ужасная женщина. Вчера попросила показать его диалог с подругой, чтобы убедится, что они не общаются, он показал, как они разговаривали по смс в телеграмме… Я ушла, он стал успокаивать и говорить, что сделал это после того, как увидел мои переписки. Я послала его на йух и назвала йонидялб, позже кинула везде в чс. Что скажете?!
Я понимаю, что так нельзя было говорить любимому мужчине, но с другой стороны, что за легкое поведение, теперь при каждой ссоре будет бежать к ней? Хочу услышать ваше мнение?!
Лучший ответ
Зебра Просветленный (23478) 1 год назад
А вы вообще кто друг другу, что ставите условия и лазите по чужим перепискам?
От этого и зависит, кто прав.
Остальные ответы
МарК Оракул (64142) 1 год назад
Оба неправы. У вас отношения, как у маленьких детей в песочнице - кто кого сильнее лопаткой по голове стукнет.
Terry* Оракул (65340) 1 год назад
Ищи человека таких же принципов как и твои иначе измучаешь и себя и партнёра. Щас все сидят в сетях, там основная жизнь вообще, вирт даже за измену не считают. Ищи по себе короче. Если на порно будет шлифовать, тоже тяжело?
Евгений Иванов Гуру (4593) 1 год назад
А если у вас настоящая и взаимная любовь, такие разговоры недопустимы. Или кто-то из вас делает вид что любит