Почему если мужчина имеет деньги, но, очень экономит на себе, он для женщин"жлоб" и претендент, чтобы держаться от него

Имя Фамилия Профи (528), закрыт 1 год назад
Подальше, но, если тот самый мужчина все сэкономленные на себе деньги тратит на бабу, но, он каким-то непонятным для меня образом уже становится "щедрым" и "приятным" мужчиной, с которым женщине "повезло" ?
Лучший ответ
Вопрос В Шляпе Просветленный (31993) 1 год назад
Здравствуйте! Это стандартная бабская провокация для развода на деньги.
Логики тут нет. У баб её вообще нет, это нормально.
russian vodyaraПросветленный (32437) 1 год назад
Вопрос стоит не о трате на бабу, а о трате на себя.
Вопрос В Шляпе Просветленный (31993) russian vodyara, я уверен, автор меня понял.
Остальные ответы
саша гордияш Просветленный (31345) 1 год назад
Он имеет деньги как раз из-за того, что не спустил всё на баб и шмотки.
russian vodyara Просветленный (32437) 1 год назад
За собой ухаживать надо. В этом и есть смысл словосочетания «мужчина который следит за собой»

Есть ситуации, когда денег нет ухаживать, приходится экономить… Но если есть деньги и все ровно не ухаживает, то зачем этот неряха нужен?
Виктор Мохин Оракул (63369) 1 год назад
Дорого все . я трачу, чтобы поддержать рабочих. А так планирую инвестировать и расти
i Оракул (88553) 1 год назад
Ну хоть моется?
Имя ФамилияПрофи (528) 1 год назад
Подмывается, шоб дешевле.
i Оракул (88553) Имя Фамилия, можно как немцы, важными салфетками протираться
Valeria T Высший разум (633838) 1 год назад
Да вот не нравится женщине с подобным мировоззрением, что мужчины, имеющие деньги, смотрят на неё как на пустое место и не спешат взять на содержание и одаривать авто и бриллиантами.
Не осознаёт, что она обычная.
Проблема в том, что таких много, а иди0тов с деньгами – мало, и конкуренция уж слишком велика.
А она будет мечтать о прынце... а потом и сапожнику будет рада.