На Aurus 3080 extreeme waterforce нужно ли менять воду?

Анастасия Знаток (259), на голосовании 1 год назад
На Aurus 3080 extreeme waterforce нужно ли менять воду? чисто в теории она может испаряться куда нибудь?
Голосование за лучший ответ
Pavel Cherkasov Оракул (96913) 1 год назад
Меняй на вискарь с колой! )))
Vlad Sanya Оракул (85108) 1 год назад
Система закрытая, куда ей испаряться?
АнастасияЗнаток (259) 1 год назад
с виду внутри словно пустая
Vlad Sanya Оракул (85108) Анастасия, чисто в теории, если всё хорошо, то добивать не требуется.
АнастасияЗнаток (259) 1 год назад
просто из всех карт стоящих в ферме, эти 2 на воде стали самыми горячими. Паста , прокладки меняны
Vlad Sanya Оракул (85108) Анастасия, слышал, что именно эти карты сильно греются, поэтому на водянке колхозят более мощные вентиляторы.