От руководителя зависит работоспособность коллектива. там так не кажется?

Lilya Golp Ученик (13), на голосовании 2 года назад
Голосование за лучший ответ
why ask Просветленный (34492) 2 года назад
Мне кажется, руководитель ничего не добьется, если в коллективе оболтусы
Янг Д-икс Просветленный (27448) 2 года назад
Не согласен, порой бывает что в коллективе найдётся какой-то не очень порядочный человек который ломает всё представление о коллективе и снижает авторитет руководителя.

Также и наоборот, не бывает абсолютно идеальных руководителей, но избавляться от идиотов важно.
Гексанитрогексаазаизовюрцитан Оракул (72829) 2 года назад
От руководителя зависит работоспособность коллектива и от коллектива зависит работоспособность руководителя.