В каком месяце лучше всего искать работу и менять работу

павлентий Гуру (2527), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Остальные ответы
kot a Просветленный (24992) 1 год назад
без разницы

там садят бичей, которые ненавидят свою работу и естественно конкурентов.
Wolfwood Оракул (54862) 1 год назад
В том,где вы будете готовы на случай, если быстро поменять не выйдет. А так это индивидуально. Если пляжный-туристический город,то очевидно, что перед сезоном пойдет текучка.
Мак С Оракул (71884) 1 год назад
в предверии Нового Года хорошо, ноябрь-декабрь, именно в эти месяцы обычно 13я зарплата и люди ищут новое место
павлентийГуру (2527) 1 год назад
я думал летом
Мак С Оракул (71884) Павел Александрович, летом временную можно, на замену например, когда кто-то в отпуске, а так многие стараются до 13й доработать, потому все таки лучшее время конец года
Esmeralda Искусственный Интеллект (253245) 1 год назад
По мне так летом. Многие увольняются, чтобы отдохнуть. Многие любят отдохнуть летом и только к осени начинают искать работу. По личным наблюдениям, летом интересных вакансий больше.