Тут есть люди работающие в аэропорту бариста? Какой у вас график? Слвшала вы работаете с 12 часов ночи до вечера

Usvygiscyiw you c Ученик (158), на голосовании 2 года назад
Голосование за лучший ответ
baklashkin bak Мыслитель (6325) 2 года назад
Вряд ли тут есть, но возможно один и найдется, тут обычно только безработные сидят или работающие, но с России, это ведь русский ресурс, иностранцев мало очень
Dmitry Искусственный Интеллект (605519) 2 года назад
Там наверняка сменный график, т.к. кафе в аэропортах круглосуточные.
Оксанчик Оракул (79921) 2 года назад
скорее всего график: день-ночь-отсыпной-выходной. по 12 часов