Найду ли работу до конца года 16.05.1985 Павел Арзамас Ниж. обл

павлентий Гуру (2527), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
З В Просветленный (33339) 1 год назад
Павел, вы найдете работу, но очень придирчивы, все вам не то, карты советуют вам взвесить все и принять мудрое решение. Работа может быть связана с поездками, перемещениями , что-то вроде такси. Зарабатывать будете мало. Если прошлая работа была лучше, будете сожалеть о том, что ушли.