Возможно ли взять освобождение от физкультуры у врача без ребенка

kawwy kitty Ученик (95), на голосовании 1 год назад
Возможно ли взять освобождение от физкультуры у врача без ребенка
Голосование за лучший ответ
Jetstream Sam Просветленный (27804) 1 год назад
в каком смысле без
kawwy kittyУченик (95) 1 год назад
к примеру, родитель у врача ,а ребенок дома
Jetstream Sam Просветленный (27804) нужно обследоваться,если выявят болезни,при которых не нужна физкультура,то дадут
Татьяна Козлова Искусственный Интеллект (381479) 1 год назад
Если дитя стоит на учете и недавно проходило обследование, у врача есть свежие результаты, то можно и без ребенка.
Хулиганов Иосиф Искусственный Интеллект (284827) 1 год назад
Можно подойти к участковому педиатру с карточкой ребенка и попросить об этой справке. Если ребенок состоит на диспансерном учете, то врач, м.б. его помнит и выдаст освобождение без проблем. Если проблемы таки возникнут, то их, скорее всего, можно решить, если в карточку положить энную сумму. Если не располагаете энной суммой, тогда придется позже приходить на прием с ребенком.