После проверки и отцыфровки, беженцев с Украины в России, отправят домой в неньку?

Равнов Владимир Искусственный Интеллект (169065), закрыт 1 год назад
ониже через одного террористы
Лучший ответ
На учёт возьмусь а воевать шиш с маслом! Просветленный (23218) 1 год назад
Отцыфровки - это цифры на них рисовать будут?
Равнов ВладимирИскусственный Интеллект (169065) 1 год назад
да .. ставить на лбу штамп и заносить в базу
На учёт возьмусь а воевать шиш с маслом! Просветленный (23218) Владимир Равенков, ну хоть не раскалённым железом штамп ставить будут?
Остальные ответы
Творение Искусственный Интеллект (169812) 1 год назад
Нет, их отсылают в депрессивные районы. Россияне угнали на свою территорию около полумиллиона детей из Украины.Всех их будут растить покорным пушечным мясом русского мира.