Если Крым будет украинский, то россиянам там нельзя будет отдыхать?

ПолиАнна Мыслитель (8757), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Light Просветленный (36817) 1 год назад
Да можно , конечно . Отдыхающие всем и везде нужны .
Остальные ответы
Иван Иванов Просветленный (22653) 1 год назад
Когда будет, тогда и подумаем...
Алкоголь зло Профи (866) 1 год назад
Потрогай мне яйца сладкая)
Valery Garanzha Оракул (63056) 1 год назад
если нет окраины, то и вопроса нет... окраины по сути уже нет, а крым - есть...
Агнесса Шантфлери Высший разум (657003) 1 год назад
Украина будет российской или безлюдной. Так что... Крым остаётся российским при любом раскладе
ПолиАннаМыслитель (8757) 1 год назад
Как так?
Агнесса Шантфлери Высший разум (657003) Василина, а вот так.
чукча19 Мудрец (13779) 1 год назад
..если у тя был бы куй, то ты была б - дедушкой ...)))) а так- бабушка...))))
Нихт Ферштейн Искусственный Интеллект (487219) 1 год назад
Крым - это русская земля, российская территория, а крымчане - это россияне!
ПолиАннаМыслитель (8757) 1 год назад
Но украинцы считают иначе
Нихт Ферштейн Искусственный Интеллект (487219) Василина, Это не важно !
Дивергент Высший разум (1644984) 1 год назад
Отдыхали без всяких проблем и очень дешево.
Haunter Оракул (83712) 1 год назад
И как же он станет украинским расскажи.
олег лысаков Искусственный Интеллект (119833) 1 год назад
Госслужащим нельзя было бы отдыхать , тем , которые невыездные .
Аймара Маскеноза Искусственный Интеллект (132299) 1 год назад
Ну как сказать. Вроде туристы - это ДОХОД, но...
Едва Крым СТАЛ украинским почти семь десяткой лет назад, как в одночасье их книжных магазинов Крыма пропали все ДЕТСКИЕ книжки на русском языке...
А ведь даже непримиримые прибалты ативно печатали книги своих прибалтийских авторов на русском языке. И для врослых и для детей. И щедро снабжали ими местные магазины.
Такая вот нестандартная замысловатая логика украинской адмиистрации. Хрен их знает, что ещё там удумать могут
Александр Кир Мудрец (10686) 1 год назад
только по визам.
ПолиАннаМыслитель (8757) 1 год назад
Так не пойдёт